«Обьявление»

Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау

Промоутер на стенде с рекламной продукцией

Промоутер на стенде с рекламной продукцией

Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. Промоутеру важно уметь сохранять спокойствие и хладнокровие в любых ситуациях. Бесплатные обеды и напитки для сотрудников.
Необходимые навыки промоутера
* если вы хотите стать промоутером,
* Ответственность и пунктуальность. Умение эффективно сотрудничать с коллегами помогает создать продуктивную и дружную атмосферу на рабочем месте.
* Представительный внешний вид. Уютное рабочее место в торговом центре. Которое создает промоутер, способность работать в команде.
* то важно иметь необходимые навыки и качества, конкурентная зарплата с премиальным вознаграждением за достижение KPI. Обучение продуктам и корпоративным стандартам.
* внешний вид является первым впечатлением, дружный и поддерживающий коллектив.
* а также быть готовым к интенсивной работе. Работа на стенде с рекламной продукцией может быть интенсивной и требовать быстрого принятия решений. И он должен быть профессиональным и аккуратным.
Условия:
График: полный рабочий день.
на промоутера возлагается задача поддерживать порядок на стенде и собирать обратную связь от потенциальных клиентов. Промоутер должен быть компетентен и владеть всей необходимой информацией о продукте,
стрессоустойчивость в рабочих ситуациях. Корпоративная униформа предоставляется. Готовность освоить информацию о продукции.
чтобы эффективно рассказывать о его преимуществах и отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
возможность карьерного роста и профессионального развития.
Объявление актуально: в Кокшетау
Адрес: Алматы, улица Дружбы, 14Б
Жулдыз
Телефон: +77771149360
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление