«Обьявление»

Бухгалтерские

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Добро пожаловать! Нашей Студии 30 лет!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
УслугиБухгалтерские
Приглашаю партнеров в мою компанию!

Приглашаю партнеров в мою компанию! Почему надо быть в InCruises?! - Даже если у тебя не получится никого пригласить, ты выгодно съездишь в круиз! - Ты не теряешь свои деньги, ты копишь их на круиз! - Не нужно объяснять и доказывать людям, что путешествие - это КРУТО, потому что это всем известно! - За один раз можно…
УслугиБухгалтерские
Консультации по бухгалтерскому и налоговому учету

• консультации по вопросам налогообложения и налогового администрирования; • консультации в сфере налогового законодательства и законодательства, регулирующего бухгалтерскую деятельность предприятия; • консультации по обработке первичных документов, начислению налогов и других отчислений в бюджет; • разработка учетной…
УслугиБухгалтерские
Закрытие и открытие ИП и ТОО

Открытие ИП - 10000 тенге (без печати); Открытие ИП - 18500 тенге (с печатью); Открытие ТОО от 30000 тенге. Закрытие ИП - 15000 тенге; Закрытие ТОО - по договоренности. Наша компания сделает все в минимальные сроки с минимальными затратами.
УслугиБухгалтерские

Бухгалтерский аутсорсинг предлагает услуги по ведению, восстановлению бухгалтерского и налогового учета малого и среднего бизнеса, оптимизации налоговых платежей, составлению промежуточной и годовой отчетности, а также ведение дел с налоговыми органами. К основным услугам по бухгалтерскому обслуживанию относятся: •…
УслугиБухгалтерские
Аудиторская компания.

Наша аудиторская компания предоставляет высококачественные услуги по бухгалтерскому, налоговому учету, обучению и аудиту. Мы предоставляем полный спектр услуг по бухгалтерскому учету, включая проверку и ведение бухгалтерского учета, налоговой отчетности, составление финансовых отчетов и обучение этому на практике.…
УслугиБухгалтерские

Супер Тренинг будет один день, проводит профессионал в г. Атырау, как сделать 2000000тенге легко и просто. Контакты указаны.
УслугиБухгалтерские
Профессиональная обработка фото видео и звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
УслугиБухгалтерские

Продажа строительных лицензий. Все категории. Все компании чистые, без долгов, с полными подвидами видов работ, с НДС и без НДС. В наличии множество вариантов – новые чистые без опыта работы/с опытом работы/с/без актами выполненных работ/с/без оборотки
УслугиБухгалтерские
Мусат Магнитный СССР.

Мусат Магнитный СССР c насечкой для правки ножей. 3550 тенге за штуку. От 10 шт 2955 тенге 2364 тенге со сломанной ручкой. Если Будите брать опт Действует спец цена! Отправлю в любую точку России и страны СНГ.
УслугиБухгалтерские

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: