«Обьявление»

Бухгалтерские

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Приглашаю партнеров в мою компанию!

Приглашаю партнеров в мою компанию! Почему надо быть в InCruises?! - Даже если у тебя не получится никого пригласить, ты выгодно съездишь в круиз! - Ты не теряешь свои деньги, ты копишь их на круиз! - Не нужно объяснять и доказывать людям, что путешествие - это КРУТО, потому что это всем известно! - За один раз можно…
УслугиБухгалтерские
Консультации по бухгалтерскому и налоговому учету

• консультации по вопросам налогообложения и налогового администрирования; • консультации в сфере налогового законодательства и законодательства, регулирующего бухгалтерскую деятельность предприятия; • консультации по обработке первичных документов, начислению налогов и других отчислений в бюджет; • разработка учетной…
УслугиБухгалтерские
Закрытие и открытие ИП и ТОО

Открытие ИП - 10000 тенге (без печати); Открытие ИП - 18500 тенге (с печатью); Открытие ТОО от 30000 тенге. Закрытие ИП - 15000 тенге; Закрытие ТОО - по договоренности. Наша компания сделает все в минимальные сроки с минимальными затратами.
УслугиБухгалтерские

Бухгалтерский аутсорсинг предлагает услуги по ведению, восстановлению бухгалтерского и налогового учета малого и среднего бизнеса, оптимизации налоговых платежей, составлению промежуточной и годовой отчетности, а также ведение дел с налоговыми органами. К основным услугам по бухгалтерскому обслуживанию относятся: •…
УслугиБухгалтерские
Аудиторская компания.

Наша аудиторская компания предоставляет высококачественные услуги по бухгалтерскому, налоговому учету, обучению и аудиту. Мы предоставляем полный спектр услуг по бухгалтерскому учету, включая проверку и ведение бухгалтерского учета, налоговой отчетности, составление финансовых отчетов и обучение этому на практике.…
УслугиБухгалтерские

Супер Тренинг будет один день, проводит профессионал в г. Атырау, как сделать 2000000тенге легко и просто. Контакты указаны.
УслугиБухгалтерские
Профессиональная обработка фото видео и звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
УслугиБухгалтерские

Продажа строительных лицензий. Все категории. Все компании чистые, без долгов, с полными подвидами видов работ, с НДС и без НДС. В наличии множество вариантов – новые чистые без опыта работы/с опытом работы/с/без актами выполненных работ/с/без оборотки
УслугиБухгалтерские
Мусат Магнитный СССР.

Мусат Магнитный СССР c насечкой для правки ножей. 3550 тенге за штуку. От 10 шт 2955 тенге 2364 тенге со сломанной ручкой. Если Будите брать опт Действует спец цена! Отправлю в любую точку России и страны СНГ.
УслугиБухгалтерские
Бесплатные консультации по налогообложению и бухгалтерскому учету

Вы владелец бизнеса? И до сих пор не понимаете, как снизить налоговую нагрузку в вашей фирме? Ищете любые способы, чтобы вывести наличные из бизнеса? А прибыли все меньше и меньше…. Я руководитель бухгалтерской компании «G&E consulting» -Гульжан Ережепова. Имею 26 летний опыт работы с компаниями из разных сфер…
УслугиБухгалтерские

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: