«Обьявление»

Бытовые, коммунальные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
УслугиБытовые, коммунальные
Реконструкция и строительство железных дорог.

ТОО, лицензия СМР -2 категория, выполнит все ремонтно-монтажные работы по реконструкции и строительству железных дорог, а также, сетей электроснабжения железнодорожных путей сообщения.
УслугиБытовые, коммунальные
Строительство и ремонт, монтаж сэндвич-панелей. Газификация.

ТОО, лицензия СМР-2 категория, выполнит, все ремонтно-строительные работы: отделка квартир, офисов, боксов, цехов. Полы, - наливные, мраморная крошка. Демонтаж и монтаж строений, сооружений, сэндвич-панелей, перегородок, сварочные, электро, отопительные, сантехнические, кровельные работы. Вентиляция (приточка,…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт квартир, домов, установка сантехники

Установка и замена ванны Установка и замена унитаза Установка и замена мойки на кухне Установка и замена радиатора Установка и замена душевой кабины Установка газовой колонки (Установка горячей воды) Монтаж отопления, водопровода и канализации любой сложности. Монтаж теплых полов. Укладка ламината. Укладка кафеля…
УслугиБытовые, коммунальные
Де монтаж и монтаж сэндвич-панелей. Газификация.

ТОО, лицензия СМР -2 категория, выполнит, все ремонтно-строительные работы: отделка офисов, квартир, помещений, боксов, цехов, фасадов. Де монтаж и монтаж строений, сооружений, сэндвич-панелей, перегородок, сварочные, электро, отопительные, сантехнические, Вентиляция (приточка, вытяжка, очистка, ДЕЗИНФЕКЦИЯ).…
УслугиБытовые, коммунальные
Обшивка потолка на балконе.

Компания ТОО "Панорама Караганды" выполнит работу по обшивке потолка на балконах. Отделка потолков производится двумя видами материалов: сэндвич белый или стеновыми панелями. Цена зависит от размера лоджии.
УслугиБытовые, коммунальные
Продажа фурнитуры для окон и дверей ПВХ.

ТОО "Панорама Караганды" предлагает своим клиентам комплектующие для металлопластиковых изделий. В нашем ассортименте имеются: ручки оконные и дверные, замки оконные, защита от детей на окна и многое другое. Ждем Вас!
УслугиБытовые, коммунальные
Утепление балконов и лоджий

ТОО "Панорама Караганды" предлагает свои услуги по утеплению балконов и лоджий. Если вы хотите, чтобы ваша лоджия или балкон были более теплыми, по сравнению с обычным остекленным балконом, наши мастера могут произвести дополнительное утепление пеноплексом. Пеноплекс считается самым оптимальным вариантом, благодаря…
УслугиБытовые, коммунальные
Замена простого открывания окна на сложное.

Наши специалисты быстро и качественно произведут замену простого открывания на сложное. Чаще всего это происходит, когда клиент не учел, что зимой и летом нужно проветривать помещение. Не всегда это удобно на простом открывании, особенно зимой. Особенно если это кухня или ванная комната, где происходит большое…
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: