«Обьявление»

Бытовые, коммунальные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт пылесосов

Наш сервисный центр специализируется на ремонте пылесосов любых моделей и производителей. У нас работают опытные мастера, которые быстро и качественно восстановят работоспособность вашего устройства. Мы осуществляем все виды ремонта: замена мешка, фильтра, мотора, замена проводов и другие виды работ. Мы используем…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт микроволновок

Профессиональный ремонт микроволновых печей любых моделей! У вас сломалась микроволновка? Не беспокойтесь, наша команда специалистов готова помочь! Мы предлагаем качественный и быстрый ремонт микроволновых печей любых моделей. Наши опытные мастера обладают всем необходимым знанием и инструментами для проведения…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт варочных панелей

Ремонт варочных панелей любых моделей и брендов! Наша команда профессиональных мастеров готова предложить вам качественный и быстрый ремонт варочных панелей любых брендов и моделей. Мы оперативно выявляем и устраняем любые неисправности, заменяем детали и проводим профилактику для длительного и бесперебойного…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиБытовые, коммунальные
Сантехник-квалифицированные услуги

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
УслугиБытовые, коммунальные
Электрик-квалифицированные услуги

Уважаемые клиенты! Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт кофемашин, кислородных концентраторов

-Ваш аппарат работает не корректно? -Перестал варить кофе? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата.
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги сварщика

Ип"Айжарық"предлагает; изготовление Сварочных работы на всё изделия из металла.варота.решетки.франтоны.фермы металлическая мебель для производства.учреждений.кинотеатров.актовый залах и тд. ВСЕ ПО ЖЕЛЕЗО.наши мастера проверенные многими годами.в рынке 28л.
УслугиБытовые, коммунальные
Обшивка потолка на балконе.

Компания ТОО "Панорама Караганды" выполнит работу по обшивке потолка на балконах. Отделка потолков производится двумя видами материалов: сэндвич белый или стеновыми панелями. Цена зависит от размера лоджии.
УслугиБытовые, коммунальные
Продажа фурнитуры для окон и дверей ПВХ.

ТОО "Панорама Караганды" предлагает своим клиентам комплектующие для металлопластиковых изделий. В нашем ассортименте имеются: ручки оконные и дверные, замки оконные, защита от детей на окна и многое другое. Ждем Вас!
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: