«Обьявление»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Расклад на кумалак, бобы, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
УслугиДругие

Расклад на куймалак, одновременно несколько раскладов на карты. Общий и индивидуальный. Личные и семейные отношения. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. Опыт 30 лет. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
УслугиДругие
Инвестиции в компании частного фонда

Инвестиции в предприятия из частного фонда в размере 2% годовых бизнес-плана заемщика или резюме проекта на русском и бюджетном (для владельцев бизнеса), Личные консультации и подписание соглашения возможны в офисе фонда
УслугиДругие
Психолог в Темиртау

Психолог в Темиртау помогу решить межличностные или семейные конфликты, расставить приоритеты на работе, в семье, внутри себя. Научу видеть ситуацию со стороны, правильно реагировать. Любить жизнь и доверять ей. СТРахи, панические атаки?Выход есть, живи в свободе Есть услуга АНОнимно с любой точки Казахстана, Росии…
УслугиДругие
Репетитор в Темиртау 0-6 классы

Педагог большой опыт работы, веду ребенка до 6 класса Делаю домашние задания или дополнительные занятия по русскому языку, математике, чтению, логике Так же Полная подготовка к школе, собственные разработки Доверяйте ребёнка профессионалу. Индивидуальный подход, результативность, качество Нахожусь на 7микрор сразу за…
УслугиДругие
Подготовка к школе в Темиртау

Педагог, полностью подготовит вашего ребёнка к школе: чтение, счёт, письмо, логика, после этого при вашем желании веду ребёнка до 6 класса (математика, русский ) Делаем домашние задания или дополнительные занятия по программе Доверяйте ребёнка профессионалу, нахожусь на 7микрор сразу за остановкой Махаббат…
УслугиДругие
Лимузины Алматы

В день вашей свадьбы вас будут встречать и провожать тысячи восхищенных глаз на лимузине Ford F650 от Алматы лимо.
УслугиДругие
Нарколог на выезд. Снятие интоксикации и похмельного синдрома. Вывод

Капельницы: - детоксикационные (снятие алкогольного синдрома, пищевые, наркотической интоксикации) - витаминное восстановление - вывод из запоя - очищение печени - поддержание сердечной деятельности - восстановление после ОРВИ и ковида - стимуляция мозговой деятельности Действующие сертификаты, сан.книжка.
УслугиДругие
Медсестра. Врач с выездом интоксикация, вывод из запоя, система

Медсестра с большим опытом и стажем работы в хирургии и реанимации, есть опыт работы в красной зоне. Процедуры детям и взрослым: -Постановка капельниц .омолаживающие капельницы .капельницы от похмелья .капельницы при ОРВИ и отравлениях -Внутривенные уколы -Внутримышечные уколы -Подкожные уколы -Перевязки любой…
УслугиДругие
Услуги с выездом на дом. Медсестра. Врач. Интоксикация, вывод из запоя

Чем я могу вам помочь: Постановка капельниц взрослым и детям по назначению врача и без (вены любой сложности, бережное отношение) Снятие интоксикации при пищевом, алкогольном отравлении, ОРВИ, после перенесённых заболеваний Уколы внутримышечные, внутривенные, подкожные, внутрикожные Установка внутривенного…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: