«Обьявление»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подоконник ПВХ глянцевые

ТОО "Панорама Караганды" рада предложить своим клиентам подоконники нового поколения "Кристаллит" Изготавливаются они из качественного материала на немецком оборудовании, что гарантирует четкость размеров, идеальную поверхность, и отличную прочность. По сравнению с аналогами, Кристалит имеет влаго- и термо…
УслугиДругие
Москитные сетки на окна и двери.

ТОО «Панорама Караганды» изготовит и установит противомоскитные сетки отличного качества на окна и двери из ПВХ. Цена от 3000 тенге. Возможны скидки на объем.
УслугиДругие
Окна металлопластиковые.

Компания "Панорама Караганды" одна из самых динамично развивающихся и перспективных на рынке металлопластиковых изделий г. Караганды и Карагандинской области. Наши мастера - это профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт в своей сфере. Мы занимаемся изготовлением и установкой любых изделий из ПВХ: окна,…
УслугиДругие
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық"предлагает; Изготовление архитектурных макетов любой сложности.декоративные прикладные изделия.световые декорации для сцены и театров.любые скульптуры бутафорные изделия головы и костюмы героев сказок и мультфильмов.оформление детских праздников и мероприятий сюжеты и персонажи из сказок и мультфильмов и…
УслугиДругие
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық"предлагает; Оформление детских мероприятии день рожденья.новый год.вечеринки.и других мероприятий.скульптуры персонажей мультфильмов замки.крепости.любые сюжеты героев мультфильмов.декоративные.бутафорные изделия можно одевать на артистов для фото /куклы./.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
УслугиДругие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Хотите вернуть свой двигатель к жизни? Устали от снижения мощности и высокого расхода топлива? Наша команда специалистов предлагает раскоксовку двигателей внутреннего сгорания быстро и качественно. Забудьте о проблемах с запуском и перебоях в работе. Мы используем передовые технологии и профессиональный инструмент,…
УслугиДругие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Обеспечьте долгосрочное здоровье своего автомобиля с помощью технологии BG! Раскоксовка двигателя внутреннего сгорания по методике BG обеспечивает максимальную производительность и экономичность. Устранение отложений в системе позволяет снизить расход топлива и повысить мощность. Забудьте о проблемах с загрязненными…
УслугиДругие

Расклад на кумалак, бобы, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
УслугиДругие

Расклад на куймалак, одновременно несколько раскладов на карты. Общий и индивидуальный. Личные и семейные отношения. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. Опыт 30 лет. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
УслугиДругие
Услуги с выездом на дом. Медсестра. Врач. Интоксикация, вывод из запоя

Чем я могу вам помочь: Постановка капельниц взрослым и детям по назначению врача и без (вены любой сложности, бережное отношение) Снятие интоксикации при пищевом, алкогольном отравлении, ОРВИ, после перенесённых заболеваний Уколы внутримышечные, внутривенные, подкожные, внутрикожные Установка внутривенного…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: