«Обьявление»

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока. в Алматы

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока.

ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока.

Филиал ТОО «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Масштабное присутствие компании в регионах России обеспечивает филиальная сеть, достаточный для удовлетворения потребностей клиентов. Мы предлагаем:
• Конкурентоспособные цены, данные преимущества помогут Вам сделать правильный выбор в пользу взаимовыгодного сотрудничества с филиалом ТОО
• Только качественную продукцию. Стальной прокат отгружается потребителям с региональных складов компании и напрямую от производителей.
• на складах компании поддерживается широкий ассортимент,
• широкий ассортимент продукции на складах;
• предоставляем подлинные сертификаты качества на весь поставляемый металлопрокат;
единые стандарты работы филиалов компании гарантируют каждому региональному потребителю индивидуальные условия сотрудничества и выгодные условия оплаты. «ЕвразМеталл Казахстан» (работаем с 0% трубного и сортового металлопроката, )
алматы является частью промышленной группы Евраз Металл Инпром, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, компания входит в число ведущих российских металлотрейдеров, что позволяет вам быть уверенным в надежности компании и получать выгодные условия поставок металлопроката в ваш адрес.
производственные мощности предприятия способны переработать 1 млн т стали в год. Отсутствие наценок дополнительных посредников; Филиалы АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» индивидуальный подход к каждому клиенту Черноземья, Поволжья, Сибири, прямые вагонные поставки с металлургических комбинатов на ваш Жд тупик оказывает потребителям услуги первичной обработки металла. Сортаментная линейка металлопродукции каждого подразделения формируется в соответствии с локальным спросом: а также в Казахстане.
АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» урала и Дальнего Востока, в сервисных центрах компании установлены 12 типов современного высокотехнологичного оборудования ( нДС по Экспорту в Кыргызстан ). Всего более 200 единиц
в которую входят 48 подразделений. Произведенного крупными комбинатами СНГ. Выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России,
Объявление актуально: в Алматы
Автор: ЕВРАЗ Металл Казахстан
Телефон: тел: +7 708 928 46 16 +7 701 477 09 58
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ЕВРАЗ арматура балка швеллер уголок проволока »
Это моё объявление