«Обьявление»

Пассажирские перевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лимузин Ford F650 - убийца Хаммеров, аренда лимузина Алматы

Этот лимузин самый большой в мире, брутальный и огромный он вызывает восторг. Ford F650 от компании Алматы лимо. Выписка из роддома, день рождения и свадба. Встречи в аэропорту
ТранспортПассажирские перевозки
Taxi по городу быстро и комфортно Актау.

Чтобы успевать за темпом большого города, не обязательно иметь свой автомобиль. Заказывая такси в Актау, вы получаете двойную выгоду. Ведь поездка в современном, чистом и быстром автомобиле гораздо комфортнее, чем в автобусе или вагоне метро. Мы сделали такси максимально доступным. И предлагаем клиентам высокий…
ТранспортПассажирские перевозки
Тахи Актау Аэропорт- Бекет-Ата (Шопан-Ата)- Аэропорт.

Транспортные услуги в Актау, звоните в любое время! Автомобиль Toyota 2014 года выпуска со всеми удобствами. Машина всегда чистая, ухоженная. Встреча с аэропорта, проводы гостей, делегация, передвижение по городу. Мероприятия, деловые встречи, трансферы с аэропорта почасовая Оплата час цена договорная. Поездка с…
ТранспортПассажирские перевозки
Транспортные услуги Актау, по Мангистауской области

Транспортные услуги в Актау, по Мангистауской области Встреча из аэропорта с табличкой (ж/д вокзале). Аэропорт-город-Аэропорт (жд вокзал). Месторождение, Каражанбас, Бузачи, Каламкас, Дунга, Тасбулат. Карамандыбас, КаракудукМунай, Озенмунайгаз, Комсомольское, Станция Опорный. Боранкул, Посёлок, Бейнеу, Боранкул,…
ТранспортПассажирские перевозки
Такси по Мангистау области быстро и комфортно Актау.

Трансфер города Актау на любую точку по Мангистауской области. Тур по святым местам Бекет-ата, Шопан-ата. Заказ такси/трансфера из аэропорта/вокзала в отель и обратно. Встречаем из аэропорта с жд вокзала (С табличкой) Актау-аэропорт-Актау. Актау-ж/д вокзал-Актау. Доставка из аэропорта, ж/д вокзала. Посёлок, Бейнеу,…
ТранспортПассажирские перевозки
Транспортные услуги Актау Риксос- Бекет-Ата (Шопан-Ата)- Риксос.

Такси в городе Актау, по Мангистауской области. Такси Актау в Rixos Water World Aktau. Такси по месторождениям в Актау (Перевахтовка работников). Такси с документами, с чеком. Каламкас месторождение. Бузачи месторождение. Каражанбас месторождение. Дунга месторождение. Комсомольское месторождение. КаракудукМунай…
ТранспортПассажирские перевозки
Сдается в аренду производственная база.

Сдается в аренду производственная база. 0.390га, На территории находятся 6 боксов, 1 гостиница, 1 домик под охрану. Оплата 150000тг + коммунальные услуги. Подходит под малый и средний бизнес Находится г Экибастуз, Кунаева 127. Все вопросы можно задать по телефону и вацап.
ТранспортПассажирские перевозки
Предлагаем организовать отдых в Батуми!

Тур. Трансферы из Батуми по местным достопримечательностям. А также трансфер по всей Грузии из Аэропорта Батуми. Предлагаем услуги по заблаговременной аренде квартиры. Вы прилетаете, Вас встречают в Аэропорту и отвезут на заранее арендованную квартиру.
ТранспортПассажирские перевозки

Низкопрофильная настольная база для микрофонов на «гусиной шее», выполненная из цельного куска металла. Работает с фантомным питанием 11-52 В, на корпусе есть бесшумный выключатель для конденсаторных микрофонов с фантомным питанием Характеристики микрофонной стойки Audio-Technica AT8615S Тип база для микрофонов на…
ТранспортПассажирские перевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: